Спальни и кровати в Черкассах

Представительство в Черкассах, фото
На карте
Адрес и контакты

Адрес салона:
г. Черкассы, ул. Смелянская, 137 (возле самолета)

Телефоны:
+38 (0472) 66-87-46

График работы салона:
понедельник - пятница с 9.00 до 18.00
суббота - воскресенье с 9.00 до 16.00

Залог хорошего самочувствия - это здоровый и крепкий сон, а для этого нужно спать на удобной кровати. А комфортная спальня - это намного больше, чем удобная кровать. Это и тумбочки, чтобы поставить на них чашку какао или чая, положить книгу или мобильный телефон, пульт от телевизора. Туалетный стол с зеркалом - любимое место любой женщины: можно расставить всю косметику, разложить украшения и, устроившись перед ним на пуфике, "навести красоту" или, наоборот, подготовиться ко сну. А про необходимость одежного шкафа в спальне можно и не говорить!

Мебель для спальни может быть выполнена из различных материалов от натурального дерева или МДФ и до кованого металла или экзотической кожи. Спальни бывают в классическом стиле, в современном, в стиле Прованс - вариантов масса. Вопрос один: как сделать правильный выбор?

Спальня Ромео, ТопМебель

Спальня Мода, Embawood

Спальня Версаль, Аква Родос

Спальня Каролина, ТопМебель

Найти мебель для спальни в Черкассах - задача, в принципе, решаемая. Можно обойти все мебельные салоны в Черкассах, внимательно изучить каждую предлагаемую модель, сфотографировать ее, чтобы потом не спутать с другими подобными, записать цену и основные характеристики... И в конце концов купить первую попавшуюся, устав от обилия выбора. Или обратиться к профессионалам, которые подберут вам спальню согласно всем вашим пожеланиям и техническим характеристикам вашего помещения.

Купить спальни в Черкассах вам помогут в мебельном салоне по адресу ул. Смелянская, 137 (возле самолета). Почему именно здесь? Есть несколько причин, чтобы приобрести спальни в Черкассах именно в этом салоне.

Во-первых, в салоне представлена мебель от 38 производителей: от самых элитных торговых марок и до очень демократичных по цене. При этом салон предлагает только фабричную мебель, вся она имеет гигиенические сертификаты. В близком контакте с мебелью в спальне человек проводит от 6 до 9 часов, поэтому очень важно, чтобы мебель не выделяла вредные вещества.

Спальня Верди MERX

Спальня Венеция MERX

Спальня Франческа орех MERX

Спальня Орхидея сл. кость MERX

Во-вторых, консультанты салона - грамотные профессионалы-дизайнеры помогут вам разобраться в многообразии предлагаемых спален и выбрать самый подходящий для вас вариант: во внешнему виду, по размерам, по материалам, из которых спальня/кровать изготовлены, по цене... При необходимости вам сделают дизайн-проект вашей спальни, и вы увидите, как так или иная спальня будет смотреться у вас дома.

В-третьих, приобретение спальни - это не только ее выбор в мебельном салоне, но еще и доставка ее домой к покупателю и монтаж. Мебельный салон в Черкассах Смелянская 137 (возле самолета) владеет собственным автопарком и логистической службой. Это позволяет выполнять доставка и сборку всех заказов в срок, быстро и без рекламаций. Все спальни имеют гарантийный срок, и мы оказываем гарантийное и постгарантийное обслуживание.

Спальня Клеопатра белая, Бучинский

Спальня Амина орех, Бучинский

Спальня Неаполь, ТопМебель

Спальня Гармония, Embawood

Часто покупатели говорят о том, хотят купить кровать в Черкассах, а спальня им не нужна. В этом случае наш магазин мебели в Черкассах предлагает сразу две возможности:

  1. Все предлагаемые нами спальные гарнитуры продаются не комплектом, а поэлементно. Поэтому вы приобретаете только те элементы, которые вам нужны. Возможно, только кровать.
  2. Есть большой выбор мягких кроватей - это кровати с мягкой обивкой, как у мягкой мебели. Очень удобно откидываться на спинку такой кровати. И ночью не ударишься об угол такой кровати.

Кровать Шарм, Embawood

Кровать Кофе Тайм, Embawood

Кровать Амина белая, Бучинский

Кровать Летта, Энран

Приглашаем вас в наш мебельный салон по адресу Черкассы, Смелянская 137, и в правдивости наших слов вы убедитесь сами. А новая мебель в спальню будет радовать вас еще многие годы.

Мебель в Черкассах