Гостиные и стенки в Черкассах

Представительство в Черкассах, фото
На карте
Адрес и контакты

Адрес салона:
г. Черкассы, ул. Смелянская, 137 (возле самолета)

Телефоны:
+38 (0472) 66-87-46

График работы салона:
понедельник - пятница с 9.00 до 18.00
суббота - воскресенье с 9.00 до 16.00

Мебель в гостиную - одна из самых обсуждаемых тем при создании интерьера вашего дома. Кто-то утверждает, что гостиная - это только мягкая мебель и, возможно, какие-то небольшие серванты или комоды для демонстрации коллекций и фотографий. А кто-то говорит, что гостиная невозможна без стенки, неважно, речь идет о комнате в классическом или в современном стиле. Но ответ на спорный вопрос находится легко: речь о количестве комнат в вашем доме.

Если у вас - небольшая квартира в многоэтажном доме, то количество площади для хранения вещей, однозначно, ограничено. Равно как и количество спальных мест. Поэтому в этом случае в гостиной не обойтись без дивана (с гостевым спальным местом или для ежедневного сна) и универсальной стенки со шкафом-гардеробом, чтобы разместить все имеющиеся вещи.

Гостиная Элизабет белая, Embawood

Стенка Ницца, Аква Родос

Гостиная Катрин, ТопМебель

Стенка Каролина, ТопМебель

Если вы - владелец большого дома с удобной гардеробной комнатой и несколькими гостевыми спальнями, тогда ваша гостиная - это элегантные серванты для демонстрации ваших коллекций, комод с картиной над ним и большой удобный диван, чтобы на нем комфортно помещались и вы, и ваши гости.

А вот для промежуточного варианта это - сложный вопрос: как выбрать оптимальную конфигурацию мебели в вашу гостиную? Безусловно, метод "научного тыка" еще никто не отменял. Но наше мнение: хорошая мебель - достаточно недешевая вещь, чтобы на ней экспериментировать. Поэтому лучше всего привлечь к решению задачи "Мебель в гостиную в Черкассах" профессионалов.

Наш мебельный салон в Черкассах находится по адресу ул. Смелянская, 137 (возле самолета). В салоне можно купить мебель для гостиной в Черкассах от нескольких десятков производителей.

Стенка Верди MERX

Стенка Донателло MERX

Гостиная Орхидея MERX

Гостиная Престиж MERX

Давайте рассмотрим плюсы нашего предложения.

  • Мы занимаемся продажей мебели в гостиную уже больше 14 лет и за это время реализовали множество проектов не только в Черкассах, но и в других городах Украины. Особенно много проектов воплощено в Киеве и в Одессе, где, как вы знаете, покупатели всегда очень требовательны.
  • Наш ассортимент (от элитных торговых марок и до очень демократических, но проверенных по качеству) позволяет нам подобрать для каждого покупателя оптимальную для него мебель в гостиную, не навязывая ему ненужные решения просто потому, что другого у нас нет.
  • Наши дизайнеры помогут вам представить, как та или иная мебель в гостиную будет смотреться именно в вашей комнате. Для этого для вас будет будет нарисован 3D дизайн-проект вашей гостиной: насколько хорошо выбранная мебель вписывается в ее интерьер и размеры. Также вы получите грамотную консультацию и полную информацию о том, из чего сделана и какими функциями заинтересовавшая вас гостиная.

Гостиная Феерия 1, Дом

Стенка Гармония, Embawood

Гостиная Линк светлая, ТопМебель

Гостиная Маркиза, ТопМебель

  • Приобретение мебели - это не только ее выбор. Выбранную гостиную должны аккуратно и в срок доставить к вам домой и быстро и профессионально собрать. Наш магазин мебели в Черкассах не разочарует вас: собственный автопарк и логистическая служба, опытные и интеллигентные сборщики выполнять все работы на самом высоком уровне, в срок и без каких-либо неудобств для заказчика.
  • Мы предлагаем только фабричную мебель: гостиные в Черкассах, изготовленные на сертифицированных фабриках с европейским качеством производства. Вся мебель имеет необходимые согласно законодательству Украины гигиенические сертификаты.
  • Вся мебель для гостиной, как корпусная, так и мягкая (А мы говорили, что у нас - большой выбор диванов?) имеет гарантийный срок, и мы обеспечиваем полное гарантийное и постгарантийное обслуживание.

Гостиная Хельсинки, Embawood

Стенка Натали, Бучинский

Гостиная Ривьера орех, Бучинский

Стенка Жозефина, ЛВС

И отдельный вопрос - по стенкам. Обычно купить стенку в Черкассах - это приобрести уже готовое изделие без возможности внести в него какие-либо изменения. Но не в нашем случае.

Мы предлагаем не столько стенки, сколько модельные ряды секций, из которых может быть набрана мебельная стенка, полностью соответствующая вашим пожеланиям. Нужен гардероб справа или слева от основной стенки - пожалуйста! Телевизор разместить на стене или на подставке - пожалуйста! Серванты с глухими или со стеклянными фасадами - пожалуйста!

Поэтому приходите к нам в мебельный салон в Черкассах, ул. Смелянская 137 (возле самолета) - и вы не останетесь разочарованы: гостиная вашей мечты украсит ваш дом и будет радовать вас еще многие годы.

Мебель в Черкассах