Детская мебель в Черкассах

Представительство в Черкассах, фото
На карте
Адрес и контакты

Адрес салона:
г. Черкассы, ул. Смелянская, 137 (возле самолета)

Телефоны:
+38 (0472) 66-87-46

График работы салона:
понедельник - пятница с 9.00 до 18.00
суббота - воскресенье с 9.00 до 16.00

Каждый родитель хочет, чтобы у его ребенка было самое счастливое детство. Искренняя родительская любовь, верные друзья и мудрые учителя - вот самые главные для этого компоненты. Однако обстановка, в которой растет малыш, складывается также из материальных факторов. И грамотно подобранная детская мебель - неотъемлемая часть ее создания.

Как правильно подобрать мебель в детскую комнату? Нужно выбрать одновременно безопасную, экологически чистую, надежную, эргономичную, удобную мебель, которая при этом внешне понравится вам и вашему ребенку. Сложная задача? Тогда доверьте ее решение профессионалам.

Детская Меридиан - набор №7, Ренессанс

Детская Форсаж, EmbaWood

Детская Вояж, Аква Родос

Купить детскую мебель в Черкассах можно (и лучше всего) у нас: наш мебельный салон в Черкассах расположен по адресу Смелянская, 137 (возле самолета).

Мы занимаемся продажей детской мебели в Черкассах уже долгое время и имеем огромный опыт работы по проектированию и установке мебели в детскую для детей и подростков. Наши дизайнеры (а они, во-первых, профессионалы, а, во-вторых, влюблены в дело, которым занимаются) подберут вам оптимальную мебель и спроектируют вашу детскую наилучшим образом. Выбранная детская будет доставлена вам в срок благодаря наличию у нас собственного автопарка и логистической службы. Грамотные и интеллигентные сборщики быстро и качественно проведут монтаж заказанной мебели. И новая детская мебель будет радовать вас и вашего ребенка многие годы. И, самое главное, мы не ограничены предложением мебели только от одного поставщика: в нашем салоне представлена мебель от нескольких десятков производителей. Поэтому мы не будем навязывать вам неподходящий вариант только потому, что не можем предложить ничего другого. Мы поможем вам сделать правильный выбор.

Детская Верди MERX

Детская Опера MERX

Детская Ривьера MERX

Какую детскую мебель вы сможете найти в нашем салоне? Если мы будем перечислять всю мебель для детской комнаты в Черкассах, которая представлена в нашем салоне, статья получится очень длинной. Но несколько поставщиков хотелось бы отметить. Наше уникальное предложение - детская мебель MERX. Компания MERX - лидер мебельного рынка Украины, производитель с огромным стажем и мировой известностью. Детская мебель от MERX отличается изысканными линиями и натуральными материалами. В детской комнате от MERX девочка вырастет в элегантную леди, а мальчик - в настоящего джентльмена. Хороший вкус прилагается.

Детская Франческа сл.кость MERX

Детская Франческа орех MERX

Детская Лаунж MERX

Детские комнаты от ТМ Аква Родос - отличных дизайна и удобства надежная украинская мебель. ТМ Аква Родос давно завоевала сердца украинцев как производитель мебели в ванные комнаты, но уже несколько лет ТМ Аква Родос производит и жилую мебель, в том числе - детские комнаты. Мебель от ТМ Аква Родос отличается использованием только экологически чистых материалов и самым высоким качеством.

Детская мебель ТМ Ренессанс универсальна. Компания разработала несколько огромных модельных рядов детской мебели в зависимости от возраста и пола ребенка. Девочку-подростка не оставит равнодушной серия "Прованс", в которой каждая девушка почувствует себя принцессой. Детская мебель Диско понравится активным социально ориентированным подросткам. А детская мебель серии Меридиан позволит создать уютную детскую даже в самом небольшом помещении.

Детская Шкипер, Аква Родос

Детская Прованс, Ренессанс

Детская Диско, Ренессанс

Если вас интересует детская или подростковая мебель только из натурального дерева, обратите внимание на детскую мебель от ТМ Enran. 36 месяцев гарантии на все коллекции.

А для совсем малышей и новорожденных есть отличная детская мебель от ТМ Верес и ТМ Бона Плюс.

Детская Сказка, Энран

Детская кровать Соня ЛД-1, Верес

Детская кровать Ассоль, Baby Dream

Добавьте к этому кресла для детей с забавными яркими обивками, разнообразие детских ортопедических матрасов, детские диваны и кресла для ежедневного сна, и мы еще не говорили о детской корпусной мебели от ТМ Embawood, ТМ АМФ... В общем, вы понимаете, что какую бы детскую мебель вы не искали, магазин мебели в Черкассах по адресу Смелянская, 137 - самый правильный адрес для посещения и покупки.

Детская Мисс Флауэр, Аква Родос

Детская Русалочка, AMF

Детская Ривьера, Бучинский

Конечно, мебель для детей в Черкассах представлена не только в нашем салоне, но именно у нас вы найдете широкий выбор, грамотные консультации, профессиональный дизайн и проведенные аккуратно и в срок доставку и сборку. Вся предлагаемая нами детская мебель имеет гарантию.

Мебель в Черкассах